Мастерская Деда Мороза

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций, в этот период даже взрослые с легкостью могут почувствовать себя героями сказки. Вспомнить детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Ведь так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости и в то, что где — то далеко, в холодных краях живет прекрасная Снежная Королева.

В преддверии праздника в нашем учебном заведении начала свою работу "Мастерская Деда Мороза". Ученицы 10 класса  Вероника Мокийчук и Ксения Ржендицкая приняли активное участие в изготовлении елочных украшений из природного материала. Мастер-класс для них провела педагог-организатор Ирина Викторовна Ревуцкая.

Девчонки были удивлены как просто и необычно можно использовать легкодоступный материал, и создавать из него необыкновенные, очень ароматные новогодние игрушки. Воодушивившись вновь приобретенными навыками девочки отправились домой, создавать свои невероятной красоты творения. Мы ждем всех желающих в нашей Мастерской, приходите и вооружайтесь новыми знаниями и позитивом. С наступающим Новым годом!

Ирина Викторовна Ревуцкая