Посещение библиотеки им. Ленина

Дата: 6 февраля в 15:54, Обновлено 6 февраля в 16:27
     30 января учащиеся 6 класса нашей школы посетили библиотеку  им. Ленина, где познакомились с познавательно-интеллектуальной презентацией «Печать гения: дети-вундеркинды». Затем была занимательная викторина. шестиклассники узнали много нового о своих ровесниках и их увлечениях и показали свои знания, отвечая на вопросы викторины. Многие ребята, записавшись в библиотеку, пришли домой с увлекательными книгами и прекрасным настроением.
                                                                                                                            Кл. руководитель 6 класса
                                                                                                                            Грибовская Г.И.