Посвящение в пятиклассники (11.11.17 г.)

Дата: 13 ноября 2017 в 10:35, Обновлено 13 ноября 2017 в 10:35
Первая четверть окончена. И 11 ноября ученики 5 класса нашей школы проверили – могут ли они нести гордое звание «Пятиклассник». В игровой форме ребята прошли «посвящение». Теперь 5 класс стал неотъемлемой частью школьной страны знаний. Ребята и их родители участвовали в различных конкурсах, проявили все свои таланты и показали, чему они научились в начальной школе.
                                                                                                                                          Классный руководитель 5 класса
                                                                                                                                          Грибовская Галина Ивановна.