Дата: 15 октября 2015 в 09:44, Обновлено 16 мая в 10:14

Об установлении перечня предметов, по которым проводятся выпускные экзамены
О завершении 2018/2019 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования

О ВВЕДЕНИИ С 1 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫХ ОТМЕТОК
С 1 сентября 2018 года вводится выставление неудовлетворительных отметок  (1 и 2 балла) при оценивании результатов учебной деятельности учащихся V-XI классов учреждений общего среднего образования на основании подпункта 3.4.2  приказа Министерства образования Республики Беларусь от 06.02.2018 № 87 «Об итогах работы Министерства образования Республики Беларусь за 2017 год и основных задачах на 2018 год».

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «Об организации работы библиотек учреждений образования, реализующих образовательную программу общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью»

МЕТАДЫЧНЫЯ РЭКАМЕНДАЦЫІ па правядзенні ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі першага ўрока і мерапрыемстваў, прысвечаных Дню ведаў і Дню беларускага пісьменства 2018/2019 навучальны год
- ИМП "Особенности организации социальной, воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году"